Как узнать, правильно ли описан мир в каком-то источнике, например, Библии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять и посмотреть. По другому никак. Опыт - начало и конец всех знаний, единственное, что достойно доверия.
Гость
Принимая Сына, как Спасителя естественно человек получает от Отца через Сына все, что находится в Святом Духе. А это говорит о подобии к источнику и естественно человек меняется со своей сущности и становится внутри себя подобием дающего. Все зависит от сознания которое потом рождает в сердце, то есть в сосуде желание к подобию и из него начинает просить или молить о получении Святого Духа во Имя Отца и Сына
Гость
Размышлять над прочитанным, проводить исследования.
Гость
Пройти по этому пути.