Как нужно жить?Что нужно делать чтобы не заблудится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использовать замечательный компас, нашу совесть. Только предварительно настроить его на Слово Бога.
Гость
В лес дремучий не пойдешь без компаса, согласны? Бог дал нам карту -это Библия. Живи по ней и не заблудишься .
Гость
на все смотреть с точки зрения любви! и не заблудитесь, Бога любить и людям служить
Гость
Обзавестись в сердце компасом любви от Бога.
Гость
(Лук. 17:21) И не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Нужно очень сильно поработать для подъема в нутри себя, а по другому не возможно. Это только страшно страдающий может вымолить за один раз нисхождения сверху для него, что он просит и то не во всех случаях, потому что нет веры в дающего. Все не так просто для связи с самым источником и ходить в его благословении. Это тяжёлая работа, но хорошо оплачиваемая в будущем в Царствии Его. Смотри человек становится участником в процессе заполнения светом последнею часть Царствия, хотя она и без него заполнится, но если быть в этом процессе есть ощущение значимости в общей части Царствия и нет стыда от получения всего что уготовлено.
Гость
С честной душой.
Гость
Жить по Совести
Гость
"Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем моё почтение"(А. Оптинский).. Заповеди соблюдай)))
Гость
Как нужно жить? праведно Что нужно делать чтобы не заблудится? следовать за Христом
Гость
Надо любить мужчин а не женщин. И быть атеистом. А не верить в еврейские сказки
Гость
используй жизненный компас.