Как приблизиться к Богу? «Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Ответ(ы) на вопрос:
Познакомиться с ним. Узнать Его имя (это важно!!!), качества. Узнать, что Ему угодно, а что нет, стараться во всём Ему подражать, ну и молиться конечно же. В молитве мы разговариваем с Богом - благодарим за что-нибудь, просим что-нибудь, а в Библии Он нам отвечает. Порой так интересно бывает, только вчера задавался этим вопросом, а сегодня глядишь, в Библии именно об этом и написано!
Один из путей это молитва. Личная молитва, не записанная а своими словами от сердца
Сначало противостаньте дьяволу.
пригласить Его в свою жизнь....