Как придумать тупой вопрос, чтоб он стал популярным??? %)
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо! Все тупые вопросы уже придуманы и заданы здесь неоднократно! А значит, они популярны. :-))
Денег много отдай -и все будут хвалить = проза жизни
можно попробовать мозгом
послужите в армии, сразу таких будет свыше 1000
Мудрец вопросы миру задает, Дурак ответы точные дает. Но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний идиот? (Н. Н. Матвеева)
а ты задай вот такой вопрос-..БЕЛАЗ - огромная машина.. как его доставляют с завода на место работы?
фсе просто. надо быть в нужное время в нужном месте с нужным вопросом... вчера к примеру один пользователь при мне получил девять пятерок за вопрос "что бы вы мне кидали с балкона. если бы я был вашим соседом снизу? "по-моему, это-здорово!)))
мозги купите