Заведите будильник на раннее утро. В какое бы время вы не легли спать. Вставать будет точень тяжело. Но вы пересильте себя и встаньте. Вечером ваш организм сам вам подскажет что пора ложиться спать. Не противтесь своему организму, и ложитесь. Будильник на следующий день заведите точно так же. Вы увидите что на следующий раз вставать вам будет значительно легче. Повторите процедуру раза два и после этого вы начнёте просыпаться раньше будильника. Но есть одно правило. Чтобы рано встать надо лечть спасть тоже рано, или ваш организм просто не выдержет и даст сбой
Гость
А тебе это мешает? Я минимум ложусь в час ночи и на утро нормально просыпаюсь. Если ты начнешь ложиться раньше, то с утра будет ощущение, что 3 катка по тебе проехало. Будет болеть голова, весь день будешь уставшая и злая, спать плохо будешь. Зачем тебе такие проблемы? Это связано с тем, что твой мозг уже привык спать в определенное время, а если ляжешь раньше, то ты еще часа 3 будешь ворочаться и биться об подушку, а сна ни в одном глазу.. . После этого на утро, все выше сказанное. Надо? Удачи тебе)))
Гость
Вы же человек сознательный, поэтому решите для себя ложиться например в 10 часов, планируя свой вечер так, чтобы все дела были закончены к этому времени. И все. Больше ничего не надо. Постарайтесь, чтобы вы управляли собой сами, а не вами управляли обстоятельства или желания.
Гость
нужно понять, что во сне существует жизнь. И эту жизнь нужно тоже жить, как и ту, что проходит в бодрственном состоянии.
Гость
" сову" бесполезно приучать.... лучше мир под себя подделать....
Гость
попробуйте не есть после полудня
Гость
Иметь мотивацию на это. То есть, вечером и ночью не должно быть никаких интересных дел ^^
Гость
Полюби себя и спать захочится когда надо!)))
Гость
Рано-рано вставать.
Гость
Больше уставать за день.
Гость
Ложись со мной