Как привлечь на себя внимание духа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух прислушивается только тогда, когда тот, кто к нему обращается, говорит жестами, которые демонстрируют его истинную отрешенность, щедрость и чувство юмора. Жест для духа - это представление, которое человек устраивает для Духа. В качестве жеста годится все, что угодно, главное проявить все самое лучшее в себе и молча предложить это.
Гость
Все духи, которые летают в воздушном пространстве, рядом с нами-это нечисть, бесы. Других тебе привлечь не удастся. Ангелы и добрые духи к нам не могут слишком близко подойти, т. к. человек как правило во власти греха и соответственно бесов. Кто-то больше, кто-то меньше. А чтоб привлечь Ангелов, то надо стать святым или хотя бы праведником. Поститься и молиться... А мы на это неспособны, поэтому наша участь-только общение с бесами, потому что других тут и нет. А мы когда в юности спиритизмом занимались, то вызывали якобы духов-разных там-но это было всё одно-бесы. Как они нам лапшу на уши вешали, как смеялись над нами!!!! Зато когда я исповедаться про все пошла, как они всполошились! Такое мне ночью устроили, пытались меня обратно вернуть, никому не пожелаю леденящего ужаса который я пережила. Так что не привлекайте внимание духов, хорошим это не кончится.
Гость
считай, что привлек, чего надо?
Гость
Послать на х. . Б..., и Ваша жизнь так изменится...
Гость
пукнуть погромче
Гость
Привлеките внимание мужчины. Тренируйтесь.
Гость
Я дух !