Как проявляется кармическая связь между людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людей, любивших друг друга в прошлой жизни, будет неосознанно притягивать друг к другу и в этой. Если кому-то что-то должен, например, жизнь забрал, в этой жизни стараешься искупить свою вину, отдавая последнее. И т. д и т. п. Эти чувства не подчиняются ни воле, ни разуму, ни логике.
Гость
кармическая связь - это когда люди чувствуют то, что происходит с другим человеком, находясь от него на большом расстоянии....
Гость
Злом, только злом.
Гость
Когда их разлучили, но они любят друг друга...
Гость
Люди живут в одном пространстве, в одном времени. . дышат одним воздухом! ... еще требуются доказательства?