Как пробудить в человеке мечту, если он уверен, что он робот? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечта есть у каждого просто он возможно наслаждается бытием своим т. к. достиг состояния спокойствия мечту он может и получить ведь это просто желание которое мы хотим воплотить в жизнь и со временем он появится....
Гость
так, давай порассуждаем.. мечта, говоришь? что понимать под мечтой? - передвигаться по земле на четырёх колёсах или фазенда в подмосковье? Что?... вот и ступор возник... Знаешь у меня вот мечта чтобы папа выздоровел... но разве это мечта? ( Конечно по-молодости было много разных маленьких и не очень мечт)).. многие из них реализовались, представь сами, даже без моих усилий... я просто плыла как челн по воле волн) ) теперь о роботе... надеюсь этот робот хоть работает?.. если работает - то как?... вообще-то конечно я бы подарила мечту роботу... пусть маленькую.. даже смешную.. а почему бы и нет... короче - Дари мечту Роботу! (отличный девиз сегодняшнего дня! )
Гость
Можно порекомендовать консультацию психиатра.