Как прочитать по русски? спасибо))) on a cold and frosty morning this is the way we ski and skate ski and skate, ski and skate. this is way ski and skate. On a cold and frosty morning. this is way we dance on the ice. danc...

Как прочитать по русски? спасибо))) on a cold and frosty morning this is the way we ski and skate ski and skate, ski and skate. this is way ski and skate. On a cold and frosty morning. this is way we dance on the ice. dance on the ice. dance on the ice. this is the way we dance on the ice On a cold and frosty mogning
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на холодную и морозное утроэто способ, которым мы на лыжах и кататься на конькахкататься на лыжах и коньках, кататься на лыжах и коньках.это путь для лыж и коньков.В холодный и морозное утро.это способ, которым мы танцевать на льду.танец на льду. танец на льду.это путь мы танцуем на льдуВ холодный и морозное утро