Как продлить лицензионного Каспера 2009? Продление куплено, не могу установить его

Как продлить лицензионного Каспера 2009? Продление куплено, не могу установить егоКогда нажимаю в трее на значок Каспера, потом на Лицензия, автоматом открывается Эксплорер, но он пустой, никаких ссылок в нем нет.Что дальше делать, не знаю.Диск когда нужно вставлять? В инете сижу всегда через Оперу, не пойму почему открывается Эксплорер и там ничего нет.Помогите! Объясните пошагово, пожалуйста