Как пройти миссию в gta san andreas,где грязный пес хочет спрыгнуть с крыши 9лас вентурас)

Как пройти миссию в gta san andreas,где грязный пес хочет спрыгнуть с крыши 9лас вентурас)я не успеваю добежать да машины с коробками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну там надо точно подъехать и поймать его. потом вбольницу отвести. Только помучиться с этой миссией придеться долго.. . непростая она..
Гость
Не знаю, играл на пиратской без проблем садился в тачку...
Гость
Aaaaa u vse poniatno, u tebia piratskaia versia igri, u menia tochno takje bilo, tak chto izvini eto PIRATI.
Гость
нажми shift и беги