Как прокомментировать это с точки зрения религии?

Как прокомментировать это с точки зрения религии?В 1961 году геолог Майкл Макселл обнаружил в Калифорнии сосуд, который ему удалось распилить только с помощью алмазной пилы. Внутри оказалась керамическая сфера с металлическим сердечником. Конструкция была точной копией современных свеч зажигания, которые есть в каждом автомобиле. В находке не было бы ничего странного, если бы она не вросла (США) в породы, возраст которых насчитывает полмиллиона лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Религия не считает это за артефакт....)) ) Я специально интересовался подобными находками и вот.. . : "Данные вещи ошибочно принимаются за деяния человеческие, возраст которых больше миллиона лет.... "
Гость
а может это газетная утка )))
Гость
была цивилизация до нас
Гость
А зачем он ее пилил?
Гость
Эта статья была в АПРЕЛЬСКОМ номере журнала "Знание - сила" лет 30 назад.
Гость
это чудо явленное Богом людям. для того чтобы они уверовали.
Гость
А Вы с точки зрения какой религии хотите, Бог всемогущь
Гость
За приличное бабло плюс сенсация ещё не такое в сосуд врастят.
Гость
Трансглюкатор или гравицапа...
Гость
Религия - Свет, а свечи - тьма.
Гость
Глюки у 3D реализатора
Гость
это проделки Сатаны. Вводит всех в заблуждение, что б отвлечь от истины.
Гость
странно