Как пронести с собой радость в сон? ..контрабандой по тихому - получится? =)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрабандой лучше не надо.. . УК Российской Федерации ст. 78. ) Попытайтесь легально, открыто, и возможно даже на глазах у своих домашних. ))) Улыбнитесь, потрите плечи ладонями крест-накрест... и ныряйте под одеяло. Радостные сны придут-гарантия 100%.)
Гость
подумайте о хорошем, улыбнитесь, близким вашим... и сон ваш, будет лёгким и спокойным...