Как прошить playstation 2 дома?что бы читала пиратские диски?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=121:-503-gen-b--psp-2xxxta-088v3-a-psp-3000--chikenhen-r2&catid=70:2010-02-19-22-48-36&Itemid=5 там все написано
Тебе полтора косаря жалко для себя? , делают везде, сам запоришь, а люди когда сделают опечатывают и гарантию дают!
выкинь лучше)