Как просклонять по падежам ты, они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. - ты Р. п. - тебя В. п. - тебя Тв. п - тобой Д. п. - тебе П. п. - о тебе И. п. - они Р. п. - их В. п. - их Тв. п - ими Д. п. - им П. п. - о них спасибо за вопрос, хоть вспомню русский язык.. .
Гость
задай вопросы по падежам, например родительный вопрос отвечает на вопросы кого-чего- значит ответ- ТОГО
Гость
ты, тебя, тебе, тебя, тобой, о тебе. они, их, им, их, ими, о них
Гость
ИП ты они РП тебя их ДП тебе им ВП тебя их ТП тобой ими ПП о тебе о них
Гость
Ты, тебя, тебе, тебя, тобой, о тебе