Помогите ответить на вопросы по истории 9 класс (читайте внутри)

Помогите ответить на вопросы по истории 9 класс (читайте внутри)1) Почему в ВКП(б) росло вляние И.В. Сталина и его сторонников? Какими методами он побеждал своих конкурентов?
2) Охарактеризуйте сталинскую идею победы социализма в одной стране. Чем объяснить её популярность в партии большевиков? Почему к ней отрицательно отнеслись многие зарубежные секции Коминтерна?
3) Как реагировала на перемены в СССР русская эмиграция?
4) Почему Сталин выступил за отход от нэпа, переход к индустриализации и массовой коллективизации в сельском хозяйстве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. А. Данилов, Л. Г. Косулина. история России XX век.