Как просматривать фильмы на PSP???
Как просматривать фильмы на PSP???Как просматривать фильмы на PSP? Какая нужна програма и формат? Или что то еще??? Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
если сонька первая, то или диски с фильмами специального формата пойдут, или приставку докупить специальную (не на все модели можно подключить) - дорогую и дефицитную. в любом случае качество гораздо хуже, чем на DVD, стоимость которого (как и стоимость дисков) несравнимо меньше РSP.
видео должно быть в формате mp4(это делается с помощью конвертера), а кидать их нужно в папку video на карте памяти psp