Как проспрягать глаголы- звонит, повторить, включить и баловать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Звонить( 2 спр.) я звоню, мы звоним  ты звонишь, вы звоните он звонит ,они звонят   Включить(2 спр.) я включу ,мы включим  ты включишь, вы Включите  он включит ,они включат   Повторить (2спр.) я повторю,мы повторим ты повторишь, вы повторите он повторит, они повторят  Баловать,балу́ю,балу́ешь, балу́ет, балу́ем, балу́ете, балу́ют