Как проверить комп на вирусы? Бесплатно конечно :)))
Ответ(ы) на вопрос:
http://avptool.virusinfo.info/ru/ Заходим, качаем, проверяем.. . Удачи ;)
Скачайте NOD32, купите лицензию (не так и дорого) , зато потом будете без проблем сидеть в сети. Обновляйте базы почаще. Насчет бесплатных программ.. там еще больше вирусов наловите. Проверено.
Конечно антивирусом (Касперским, Dr.Web, Avast), а также можно проверять специально созданным для этого сайтам!!!
CureIT, Kaspersky Virus Removal Tool, AVZ.
CureIT, AVZ, portable nod32, portable Kaspersky, бесплатно и не требует установки
скачать бесплатный антивирусник
програмы скачать в яндексе
DrWeb CureIT Kaspersky Virus Removal Tool
Скачать антивирус ( лучше NOD 32) и проверить на сайте касперского можно проверить онлайн
Скачать антивирус и прогнать: ) Завести себе парня админа, но на сколько это бесплатный способ не знаю:)
А про бесплатный сыр в мышеловке слышали?)))))))))))))))))))) ) Скачайте бесплатную антивирус-программу
CureIT