Умоляю дайте ссылку на второй сервис пак для Висты но 32-х разрядную. Везде на 64. а она мне не подходит (-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=891ab806-2431-4d00-afa3-99ff6f22448d Пакет обновления 2 (SP2) для Windows Server 2008 и пакет обновления 2 (SP2) для Windows Vista — отдельная версия для всех языков (KB948465)
Гость
а обновить просто не судьба? кстати на 32 вроде не советую 2 пак ставить по крайней мере у меня после него винда грохнулась и я поставил семерку
Гость
нажми обновить Windows, сама скачается.