Как проверить слова вАсилёк бурЕвесник капЕлька кОсолапый пИлот свИрель фАнтазия яблОневый арОмат бАтончики вЕрнисаж пАвлин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василек косолапый пилот фантазия яблоневый аромат батончик вернисаж - словарные слова -написание надо запомнить бур + Е + лом - е соединит. гласная кап+ ель - суффикс павлин - от слова пава ( ходит как пава)