Как психологически правильно построить сценарий новогоднего утренника и вечерника?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Очень правильно, с вашей стороны, было задать этот вопрос именно в категории " прочее непознанное", а не в какой- нибудь другой категории. Так виднее и проблема и вектор психологического воздействия. Во первых нужно всё поделить, я думаю три группы в самый раз, назвать их нужно обязательно словами типа " кариппа" " струбель", " вамбатта"или еще как, это на ваше усмотрение Образовать, так сказать, любовный треугольник. Таким образом, двое первых любят, ну я не знаю, что они должны любить, да это и не важно, главное, что бы этого было как раз на одного, вот такая вот " гибель Титана" С утра конешно любить тяжело, но влюбиться, я уверяю вас, можно.
Если утренник - то сначала сценарий, а потом конфеты. Если вечерник - то наоборот - сначала выпивка и салаты, а потом танцы-шманцы.
главное - это душевный настрой, вот мы с тобой, Диночка, начали заранее готовиться и потому нам уже сейчас весело, пусть подтягиваются массы...)) ) а вообще мы всегда к праздникам готовимся заранее, подбираем костюмы, придумываем игры, смешные конкурсы, рисуем газеты, сочиняем эпиграммы, и естественно - призы...)) ) правда последнее время нет настроения ни на что )))