Запросто, когда она заполняет собой все пространство.)
Этот вопрос из сферы духовной жизни, скорее всего. На физическом уровне вокруг нас атмосфера пустоты и ощущение одиночества. На самом деле, с позиций дух. мира, ее заполняет неисчислимый ее мир, и Светлый, Божий мирЮ, объединеный между собой всевозможными связующими, и, темный, сатанинский, разрушающий связи между человеком и Богом, между Мудростью и умом, между духовной и физической организацией человека и тд.
Пустоту ни чем не измеришь, это просто отсутствие неких предметов, которыми мы привыкли что-либо измерять. н-р- комната может быть пустой когда в ней нет людей, если именно их берем за точку отсчета и полной, если в ней стоит мебели и она является мерилом. Пустота- это относительное понятие. Поэтому пустота не бывает абсолютной или полной.
согласна с Тамарой-пустоты НЕТ! тем более - абсолютной. это - теория, выхолощенная человеческим (несовершенным) сознанием
Пустоты нет..
Отвечал на похожий вопрос - посмотрите на картину С. Дали Бюст Вольтера, и поймете - как....
Пустота полна пустотой и содержит в себе потенцию наполнения пустоты иным содержимым (по аналогии с чистым листом бумаги) -начало всех начал.
Относительно. Пустая комната полная воздухом.
кто-нить видел пустоту или может представить что это такое?
это когда жопой садишся на битон и понемаеш что вы с ним пустота полная
Полная пустота - это вакуум. Вообще-то есть такое понятие, как "абсолютная пустота", но и она не совсем пуста.
Бред.. бля....
может но ненаполненой