Как РАСКРАСИТЬ папки закладок браузера Opera?

Как РАСКРАСИТЬ папки закладок браузера Opera?Заметил, что теряю ООооооЧЕеень мноГа!! времени, ища в этих двух сотнях папок с закладками нужную мне. Вот если бы они были каждая своего цвета: к примеру БИЗНЕС - красного, все связанное с БЛОГАМИ - ГОЛУБОГО, общая папка по ИНТЕРНЕТУ - ЧЕРНОЙ!

это жизненно необходимо! хотя не думаю, что здесь найду ответ = слишком пожалуй крутой вопрос:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папка - свойства - настройка. Для ХР. (писать надо, какая ОС стоит)