Как раскрутить свой сайт если программой дайте сылку на неё что надо для того чтоб сайт был в топ-10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема решается ежемесячным вложением денег фирмам, которые этим занимаются, а не программой. Иначе все были бы в 10-ке.. . Мест не хватило бы.
Гость
Давно я таких вопросов не встречал ...
Гость
Надо платить от 50 000 руб каждый месяц. Программа тебе не поможет.