Как распаковать запороленный архив? может проги для взлома есть? помогите пожалуйста...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, если сложный пароль и архив RAR версии 3. Там используется алгоритм AES. Пока сломаешь внуки поседеют. Не веришь скачай эти проги и попробуй сам Advanced RAR Password Recovery и RAR Password Cracker. В ZIP тоже есть опция использовать алгоритм AES. Если ее применили, то тоже не сломаешь, если нет то легко используя атаку по открытому тексту. Подробней в паутине найдешь. ЗЫ В поисковиках искать hack rar и hack zip тока трафик переводить. Там одни бруты найдешь. А скорость перебора при использования алгоритма AES составляет всего около 100 паролей в секунду. Вот и считай.
Гость
прогами устанешь ждать пока сломает, похоже требуют отправить смс за пароль?
Гость
При скачивании обычно указывается пароль, копируй вставляй и распаковывай.
Гость
есть проги, hack rar и hack zip введи в любом поисковике и выбирай программу...