Как распечатать документ в Microsoft Office Word? Ну, где эта кнопка "печать"?? =( НЕ МОГУ НАЙТИ...
Ответ(ы) на вопрос:
Поставьте себе версию предшествующую версии Офис 2007 ))) Там интерфейс попроще. А в 2007 - верхний левый угол.
нажмите самую первую ФАЙЛ а там будет кнопка печать нажимаете на печать а потом сверху будет значок нажимаете на него и всё
спасибо помогли все те кто писал про комбинацию клавиш ctrl+p молодцы!!!!
спасибо помогли
не работает ctrl+P
Вот, как вариант для печати : РеверсВорд Автоматическая пакетная печать ".doc" файлов Word на разные принтеры. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не требуется выбирать внутри файла отдельные страницы и печатать их на различных принтерах, при этом менять настройки печати. Программа позволяет автоматически найти внутри файла Word страницы различного формата (А4, А3, … А0 и нестандартные), отсортировать их по размеру и отправить на требуемый принтер, требуемый лоток принтера, а также с дополнительными параметрами печати.
ctrl+p
Спасибо большое
закрой документ правой кнопкой по нему и печать
Фаил.. . Там Написано. ПЕЧАТать!
ВВерхнем углу офиса (эмблема офиса)
В офисе 2007 так:
через файл
Да она во все программах называется Ctrl+P
можешь нажать комбинацию клавиш Ctrl+P
Нажмите contrl+P и будет Вам счастье.