Как распознать завистливых людей? жить мешают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По реакции на твои удачи/неудачи.
Гость
Человек говорит о тех качествах других людей, которые присутствуют в нем самом. У позитивных окружение позитивное, у негативных- негативное и так далее...
Гость
Если они мешают жить - значит вы их распознаёте. А чем они мешают? Не реагируйте на их зависть. пусть себе сходят с ума.
Гость
Распознать - сами объявятся, а реагировать - пожалеть их нужно. Это несчастные люди, неудовлетворенные по жизни.
Гость
кто мешает, тех убрать XD
Гость
в принципе все ими являются но не все мешают жить
Гость
Раз мешают жить, значит Вы уже их распознали, а если не мешают, значит они не завистливые!
Гость
Они проявят себя рано или поздно.. . До того: подозревать - себе вредить...