Как распределить имена существительные по группам названия качеств человека названия состояний которое испытывает человек названия промежутков времени названия действий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качества человека - доброта, совесть, злость. состояние человека - любовь, здоровье, болезнь. промежуток времени - час, минута, сутки, день.