Как рассчитать количество машин, необходимое для вывоза молока с фермы в летнее и зимнее время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По надоям.
Гость
ну есть формулы для рассчета грузооборота в сутки, далее его нужно раскидать по машинам. либо построить эпюры грузонапряженности. это для для общего развития или для работы? я могу посоветовать, но я только студент, некоторых вещей не знаю