Как расслабится ,если я не пью и часто нервничаю ?
Ответ(ы) на вопрос:
Необходимо расслабиться, включить музыку для релакса или приятную Вам, сесть или лечь удобно и представить место, где Вам было бы лучше всего. Придумайте себе это место и "уходите" туда, когда Вам плохо! А еще хорошо представить себя стоящим под струями воды, которые смывают с Вас все плохое.
мидитируешь? маладец! закончишь, на чай заходи с травками налью расслабляющими.
Занятие спортом решит все ваши проблемы. Обязательно попробуйте, проверенно на себе.
Решать ПРОБЛЕМЫ! Пока они не решены - мы нервничаем...
А зачем? Напряжёшься, глядишь чего-нибудь родишь, в переносном смысле, конечно.
Сначала зарядиться по полной, потом и расслабишься!))))
Полюбите классическую музыку, желательно в концертном зале. Больше уделяйте внимания созерцанию простых житейских картинок: как рисует ребенок, умывается кошка, воробьи воюют за корочку хлеба и т. п. Надо уметь переключаться.
Заняться сексом ))))
чаще переключаться на что-то - что доставляет удовольствие! Например с рабочих забот переключиться на ближайший отпуск, и представить себя УЖЕ отдыхающим.. . В других ситуациях соответственно на что-то другое "переключаться"! Так же ice fairu тоже прав! Музыка очень даже может помочь отвлечься!
Ох, и ничего ж себе. . Куда клюв дел? ? Извернуться и массаж себе сделать; -)
напиться (пью.. не пью... ты мужик или чё? дуй за пивом!)
Сходи к невропатологу, пусть выпишет успокоительное лекарство. Начни сеансы психотерапии. Займись йогой. Одним словом, поделись своими переживаниями с другими людьми, и постарайся направить энергию в полезное русло. И жизнь станет легче.
Попробуйте поплавать в бассейне. Еще хорошо - ходить пешком.
послушай музыку (а еще лучше спеть... хе) ) не только покой, но и море смеха)
Не напрягаться))) ) привет )) Саш))