КАК РАССТАВИТЬ ВСЕ ПО МЕСТАМ?..или подождать пока жизнь сама все расставит??)))...Приятного общения всем!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прислушайтесь к своей интуиции-она обязательно подскажет вам правильное решение..., самое главное правильно его растолковать.
Гость
Всё по местам расставлять надо, но надо ещё и знать, как это сделать. Жизнь, конечно, всё расставит и сама, но эта расстановка может нам не понравиться.
Гость
Своей жизнью ты и управляешь- По местам все расставляешь)) ) А уж как-решай сама. . Ситуация тонка. . Слушай ум ты, душу, сердце. . Вот и встанет все на место..)))
Гость
можно и не дождаться, если есть возможность, то сама скорее расставляй, пока другие места эти не заняли )))
Гость
наверное лучше слушать себя, прислушиваться к себе к своему я... чтобы понять что вам надо:))