Как растолковать сон, в котором ты принимаешь крещение?

Как растолковать сон, в котором ты принимаешь крещение?Мне сегодня приснился сон, в котором какой-то монах-паломник в каком то святом месте возле-какого-то святого источника крестил меня на православие, хотя по вере я мусульманка(правда не больно радивая)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть во сне обряд крещения - означает, что Вам нужно упрочить свою репутацию, более уверенно отстаивая свои мнения в случае недооценки их друзьями.
Гость
Может книгу читали накануне про христин или фильм какой смотрели? А с другой стороны.. . ну кто знает, может, это знак, что в будущем из нерадивой мусульманки будет радивая христианска?
Гость
Это серьезный сон. Такое очень редко бывает. Вы наверное очень хороший человек ( я уверена в этом, а иначе сон бы и не приснился) . Мне кажется потом, спустя годы, Вы примете христианство и вспомните мой ответ.