Как равнодушие может быть полным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равнодушие полным не может быть, потому что равнодушие это прикрытие для нашего бессилия...
Гость
Это когда привычка, привыкание превышают первичную заинтересованность.
Гость
А это когда не просто попакать, а покакать с высокой колокольни.
Гость
Мы равнодушны. Нам «до лампочки»
Гость
к первому комментарию: вот вы знаете, мне совершенно все равно что ...хм.. . =смотрит на тарелку в которой был ужин= сегодня сьел на ужин мой сосед, и вы знаете, в глубине души мне все так же все равно была ли это рыба, говядина, курятина или фасоль в капустном маринаде *)))
Гость
Такого не бывает! К той или иной вещи, ситуации или чему ещё либо человек относится далеко не равнодушно! И даже если ему что то безразлично, в глубине души он так не думает!