Как разархивировать файл, чтоб можно было закинуть в ворд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы уверены что это тектовой файл? Если да, то для доступа к файлу можно (и нужно! :-)) использовать какой-нибудь архиватор - программу для работы с архивами - WinRaR или WinZip. Установлен ли у Вас какой-либо из них? Дать ссылку на скачивание?
Гость
Можно просто зацепить файл мышью и перетащить на любое место
Гость
Разархивировать и закинуть в ворд разные вещи. Архивирование это процесс сжатия информации для уменьшения занимаемого ей объема, Разархивировать обратный процесс. Ворд это текстовый редактор- позволяет работать с файлами определенного типа. Разными программами открываются разные файлы, есть программы которые открывают разные файлы, но тоже ограниченное количество в основном по типам.
Гость
Установить архиватор WinRaR или WinZip
Гость
для этого должен быть архиватор winrar или winzip, он у вас сударыня установлен ?