Помогите с прошивкой N97!!!

Помогите с прошивкой N97!!!Корторый час уже пытаюсь прошить n97 через NSU, прошивка скачивается нормально, а когда начинается уже именно устанавливаться сразу выдает "Сбой при обновлении ПО. Для улучшения подключения кабель USB должен быть подключен непосредственно к компьютеру, а не к контролеру USB...." Помогите пожалуйста, я уже куда только не "сувал" этот провод, и все остальное отсоеденил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отнеси в магазин мобильников, пусть там прошьют
Гость
через NSU вообще не советую шить так как она стала часто валить тела, вот форум http://ingaters.ucoz.net/forum/11 там есть прога JAF или Phoenix с помощью ние можешь прошить легко и надежно, а что у тебя это часто случаенся помогает полная переустановка или пробовать на другом компе, но может и не прокатить