Как из sp2 сделать sp3

Как из sp2 сделать sp3ну короче чтоб я без переустановки винды мог видеть sp3 из старого и любимого sp2!!!!
там....киньте какой - нибудь патч или прогу ( ток на русском языке)
пожалуйста помогите....жду!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где-то в реестре (выполнить --> regedit) это можно было поменять точно не помню где, пользовался такой штукой когда GTA4 на SP2 ставил Во, в regedit зайди по адресу HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContro lWindows и поменяй значение CSDVersion на 00000300 тока там ни чё лишнего не твори, реестр не игрушки)
Гость
Переустанови винду с SP3
Гость
обнови винду с сервера майкрософт
Гость
на сайте microsoft.ru
Гость
у меня сам превратился - сам все скачал, и сам установился.