Windows 7,скачал,начал устанавливать, после установки есть последний пункт "завершение установки " комп виснет ...

Windows 7,скачал,начал устанавливать, после установки есть последний пункт "завершение установки " комп виснет ...... экран становится черным, но видно курсор. Образ оригинальный Ultimate. 64бит хотя моя виста 32х битная (я слышал разницы не играет)
в итоге я вернулся к разбитому Корыту "Висте", но хочется 7рки

не советуйте ХР

может попробывать и скачать еше? сам качаю с nnm-club.info но там трудно найти того чего я хочу, может поможете? (я хочу Windows 7 Ultimate x64 или x32 original без сборок )

лучший ответ как всегда +10)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай здесь: (http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help) и разбирайся сам. Никто тут толком не поможет.
Гость
Попробуй записать заново на хороший диск систему. Ставь не обновлением на висту, а на чисто, с нуля. Если не ноутбук, попробуй вынуть планки памяти и поставить обратно. бывает помогает, правда не знаю почему))))
Гость
ну ищущий себе геморой на попу всегда его найдет ) .... купи лицензию в специализированном магазине, за бешенные деньги ) то что у тя не установилась 90% косяк сборки винды 10% несовместимость с компом ...
Гость
А твой камень поддерживает 64-битную ось или как?
Гость
moset podosdat nadobilo paru minut ja wernulsa s 7 na vistu toka sto ))