Может кто знает, как в Word разбить страницу на 2 части, чтобы на этих 2 частях независимо работать?

Может кто знает, как в Word разбить страницу на 2 части, чтобы на этих 2 частях независимо работать?Я помню, что должна быть такая функция...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Независимое рабочее пространство даст только таблица. Разбейте страницу таблицей из 3-х колонок и уберите границы ячеек таблицы. Среднюю колонку сделайте поуже, в качестве разделительной полосы между рабочими пространствами.
Гость
открыть два документа и на одном из них во вкладке Вид в разделе Окно - нажать - расположить рядом (значок как открытая книга)
Гость
Ставишь курсор на ползунок и тянешь
Гость
есть такая функция - разорвать страницу. Место разрыва установите курсором
Гость
Втавить разрыв страницы...
Гость
Разбить экран, разделить и т. п.