Скажите пожалуйста помогите мне , не давно купила windows vista, ладом еще не могу разобраться , почему у меня не работ

Скажите пожалуйста помогите мне , не давно купила windows vista, ладом еще не могу разобраться , почему у меня не работскажите пожалуйста помогите мне , не давно купила windows vista, ладом еще не могу разобраться , почему у меня не работает gif изображения , ставится на заставку как обычная иконка , уже всю голову себе сломала , пожалуйста пожалуйста пожалуйста вас прошу помогите ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше xp а не виста
Гость
кодеки поставь