Помогите решить проблемму.Что-то накликала в инете,а теперь к мазиле прилип какой-то рекламный модуль..Как его убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь Adblock Plus 1.1.1 - модуль -блокировщик рекламы в Mozilla Firefox Взять можно здесь И пройди систему (перед установкой модуля) антивирусом
Гость
Была такая-же шляпа на старом Файрфоксе 3.0. После установки нового Файрфокса 3.5 эта шляпа исчезла. Плюс для Файрфокса есть плагин Adblock Plus, который вообще убирает всю рекламу с загружаемого сайта.
Гость
Меню Инструменты - Дополнения.
Гость
а удалить браузер потом снова поставить его не пробовали? вследующий раз скачай программу Sandboxie и запускай в ней браузер. и другие программы. это программа песочница она не даст вирусам особо гулять по компу
Гость
попробуйте нажвть на него и там откроется страничка которую нана закрыть и все