Как самим дома установить И настроить РУТЕР ?!!

Как самим дома установить И настроить РУТЕР ?!!Рутер - BELKIN 54G
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это еще зависит от провайдера, у меня просто провод воткнула в него и все работает, а вот когда была акадо тогда да надо настраивать. некоторые провайдоры вообще платно настраивают под свой инет. но все равно можно самому наладить
Гость
Почитать прилагаемую к роутеру документацию.
Гость
Я звонила в службу поддержки производителя роутера и все диктовали по телефону, как, чего, куда нажимать, либо мастера-фломастера вызывать )))