Как разблокировать Флешку? Комп видит её Что она подключена как устройство а не возможно её задействовать
Как разблокировать Флешку? Комп видит её Что она подключена как устройство а не возможно её задействоватьТакое произошло после того как антивирус обнаружил на нее вирусы. Но не знаю что ее заблокировало антивирус или комп.
Ответ(ы) на вопрос:
вирус ее заблочил. . выдернете ее просто вытащите. . и снова втащите...
Anti-autorun - антивирус, который поможет избавиться от Virus.Win32.Small.k и других вирусов, использующих файлы AUTORUN.*. Программа быстро удалит любые файлы autorun. с ваших дисков, флэшек, mp3-плееров, цифровых фотоаппаратов и т. п. Anti-autorun не требует инсталляции, ее можно запустить с флэшки и очистить зараженный компьютер. Будет полезной....
А винда видит букву твоей флехи?
наверное автозапуск не работает попробуй через правую кнопку открыть с помощью или автозапуск в тотал командоре открыть попробуй
Отформатируй флешку
Возможно, её надо отформатировать. И попробуйте установить Unlocker, он покажет, что блокирует систему.