Подскажите где скачать хорошую тему для XP. желательно чтоб изменяла все вместе со значками загрузкой финды и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в давнишнем прошлом была прога вроде ASTON называл так вот она и умеет изменять полностью весь интерфейс
Гость
у меня есть некоторые.. .смотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Windows в Новости перед .su уберите ()