Как разблокировать свой аккаунт в контакте, не отправляя SMS?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано после localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).