Как разделить диск на разделы? можно ли это сделать с непустым диском?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Partition magic поможет решить проблему, но надо иметь достаточно места свободного, так как если диск не пустой, Partition magic будет переносить данные с того раздела, который не пустой на другой (ие).
Гость
можно при помоци Partition magic
Гость
Прога Acronis.Разднляет винт без потери данных.
Гость
Если Виста оперативка то можно через Администрирование- Управление дисками, вроде бы
Гость
да можно конечно. Для этого есть программа партишн менеджер, с ее помощью можно изменять разделы на жестком диске без потерь хранящихся там данных
Гость
1)Можно 2)Partition Magicом но рискованно.
Гость
при помоци Partition magic