Как разделить слова для переноса январь,февраль,март,апрель,май,июнь,июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ян-варь фев-раль март ап-рель май июнь июль  ав-густ сен-тябрь ок-тябрь но-ябрь де-кабрь
Гость
ян- варь фев-раль март не перенос ап- рель май не перенос июнь не перенос ав-густ сен - тябрь ок- тябрь но- ябрь де- кабрь