Как разделить жесткий диск на висте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь Paragon Partition Manager последний - он корректно работает под семеркой и увидит твой жесткий диск - а там уже делай с винтом что хочешь.. . тока не пребей первый раздел в 100Мб который семерка под системные файлы отрезает...
Гость
Встроенными средствами - только при установке ОС. А вот на уже установленной системе помогут только программы для разметки дисков. Например, Acronis Disk Director или Paragon Home Expert 2009.
Гость
acronics disk director скачай где нибудь
Гость
1-при установке виндовс 2-купить ндд sata или ide =комп стационарный? 3- купить ндд внешнийусб -есле у вас ноут
Гость
молотком!