Поставь Paragon Partition Manager последний - он корректно работает под семеркой и увидит твой жесткий диск - а там уже делай с винтом что хочешь.. . тока не пребей первый раздел в 100Мб который семерка под системные файлы отрезает...
Встроенными средствами - только при установке ОС. А вот на уже установленной системе помогут только программы для разметки дисков. Например, Acronis Disk Director или Paragon Home Expert 2009.
acronics disk director скачай где нибудь
1-при установке виндовс 2-купить ндд sata или ide =комп стационарный? 3- купить ндд внешнийусб -есле у вас ноут
молотком!