от примитивно настроенной личности отделяется часть, которая начинает выражать красоту души
Гость
постепенно.
Гость
Диссоциативное расстройство идентичности, как считается, вызывается совокупностью нескольких факторов: непереносимый стресс, способность к диссоциации (включая способность отделять свои воспоминания, восприятия или идентичность от сознания) , проявление защитных механизмов в онтогенезе и — в период детства — недостаток заботы и участия в отношении ребёнка при травматическом опыте или недостатке защиты от последующего нежелательного опыта. Дети не рождаются с ощущением унифицированной идентичности, последняя развивается, основываясь на множестве источников и переживаний. В критических ситуациях детское развитие встречает препятствия, и многие части того, что должно было быть интегрировано в относительно унифицированной идентичности, остаются сегрегированными...
Гость
при разговоре или беседе с людьми.... без которых не можешь выделиться в обществе....
Гость
она раздваивается????
Гость
на уровне клеток, наверное...
Гость
блин..) ) мне прочиталось сначала. . как раздевается..))) хотела написать.. - гордо..)) ) а раздваивается.. видимо.. когда уже не впереть всего что насобирал по жизни непосильным трудом)))) ) вот и начал множиться..
Гость
Бес может войти, если человек ему разрешает, от неправильного образа жизни это происходит.
Гость
Уу, это страшно, когда видишь со стороны.. . Один мой 3накомый одновременно и Максим и 19й, Максим для обычной жи3ни, и 19й для своей секты. Это для него два ра3ныx человека. Он воспринимает себя в двуx ипостасяx.
Гость
путём алкоголизации
Гость
Когда договорится с собой не может, и начинает громко спорить... . Собирается толпа сочувствующих с советами :))
Гость
Если хорошенько собразить на троих, личность не только раздвоится.. . :)))