Как разместить вдоль стен квадратной комнаты 6 стульев так, чтобы у каждой стены стояли 2 стула?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       С               C             I                            I           CI                            IC             I                            I           C           C               I Получается 2 стула в противоположных углах квадратной комнаты, остальные 4 стула посередине каждой стены.